Культура пива в MultiBrowar Белосток

Благодаря сотрудничеству с наилучшими ремесленными пивоварами Польши, Литвы, и Чехии, в предложении ресторана имеется отличное предложение, которое состоит из 120 видов разливного пива.

Ежедневно в MultiBrowar можно попробовать более десятка различных сортов свежего разливного пива, доставленного напрямую от производителя. Ресторан находится во главе тех немногих объектов, которые открывают новую главу в истории культуры пива в Польше.

Сегодня в предложении ресторана вы найдете различные виды пива: светлое, тёмное, пшеничное, вкусовое, пиво вида Ale (Эль) и Бок-Бир (нем. Bockbier или Starkbier), не пастеризованное и не фильтрованное, сваренное традиционными методами с использованием разных сортов солода.

Пиво Imperium Atakuje от пивоварни PINTA
Стиль: Imperial IPA (США). алкоголь:7.8%. Империя атакует - наполненное хмелем, крепкое пиво Imperial (светлый эл). Бескомпромиссный выбор! Мощно заполненное лучшим солодом и хмелем пастеризованное пиво.

Пиво Viva la Wita от PINTA
Стиль: Imperial Witbier (Бельгия / PINTA). алкоголь:5.7%. Viva la Wita – это белое пиво. Двойная радость Witbier! Экзотические специи, освежающие апельсины, более пшеничный, чем обычные ароматические хмеля из Чехии, Словении и США.

 

Пиво KOMES PORTER от пивоварни FORTUNA
Относится к традиционным сортам пива восемнадцатого века в странах Балтии. Баланс, темного и крепкого пиво с сильным вкусом. Содержание алкоголя: 9% об.

Пиво TRADYCYNIS CIEMNY от пивоварни AB. KAUNO
Темный крепкий напиток приготовленный традиционным методом, с травяными акцентами мускатного ореха и корицы, на вкус припоминает пряник, но с легкой горечью.
Содержание алкоголя: 8,2 %

Пиво Magnus от пивоварни JAGIEŁŁO
Темное пиво со вкусом карамели, приготовленное из четырех видов солода. Содержание алкоголя: 7%

Пиво Świąteczne от пивоварни Browar Kormoran
Праздничное пиво, которое можно попробовать только в ресторане Multibrowar и только в зимние праздники. Крепкий, темный, с ароматом корицы, имбиря, гвоздики, апельсиновой корки алкогольный напиток варится методом нижнего брожения. Содержание алкоголя: 6,1 %

Любителям безалкогольных напитков — в ресторане предложат Хлебный Квас от пивоварни GUBERNIJA. Этот квас обладает уникальными, а также лечебными свойствами.

Отличным дополнением к представленному предложению пива являются изысканные блюда приготовленные поварами ресторана и уникальный декор, приближенный к старинному интерьеру пивоварен.

Ресторан Multibrowar находиться в Белостоке по ул. Malmeda 8.
Время работы с Пн - Чт: 12:00 - 23:00, Пт - Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 23:00.

В момент колебания связанного с выбором пива, официанты предоставят профессиональную помощь, подготовив дегустационный поднос, который состоит из 8 различных видов пива, подаваемых в маленьких пинтах.



Добро пожаловать в ресторан Multibrowar!

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх