Хотите перемен? Начните с кухни!

Немецкая кухонная мебель является бесспорным лидером на мировом рынке, что гарантирует высочайшее качество.
Заказывая мебель у нас Вы получаете гарантию того, что приобретаете полностью немецкую кухню, изготовленную по всем западным стандартам.
www.bauformat.bialystok.pl

Единственная фирма с немецкими кухнями марок Bauformat и Burger на северо-востоке Польши. Студия в Белостоке была разработана для требовательных клиентов, которые ценят качество даже самых мелких деталей на кухне.
Мы гарантируем профессионализм от проектирования до монтажа вашей кухни.
Наша компания предоставляет комплексные профессиональные услуги, графический дизайн и 3D визуализацию.

Почему выбирают немецкую кухонную мебель?

- Кухонная мебель Bauformat и Burger – это мебель для клиентов, которые ценят независимость, индивидуальность и высочайшее качество.

- Правильно спроектированная кухонная мебель не только гарантирует полное использование пространства, но и надлежащее эксплуатирование оборудования, учитывая индивидуальные потребности и требования клиента.

- Кухни Bauformat и Burger отличаются богатством инновационного планирования, удивительной функциональностью и долговечностью.

- Богатый дизайн, тщательно отобранные высококачественные материалы обеспечивают высокий уровень производитства и 5-летнюю гарантию производителя.

-Компания Bauformat Küchen имеет многолетний опыт - была основана в Германии в 1929 году и занимается продажами мебели почти на всех континентах.

-Фирмы Bauformat и Burger предлагают почти 330 видов фронтов покрытых высококачественным шпоном, ламинатом или 5- слойным лаком, а также фасады из массива.

Мебель оборудована высококачественной фурнитурой марки Blum, благодаря чему открывание и закрывание ящиков является гладким и вызывает восхищение.

Мы также предлагаем широкий спектр бытовой техники, таких западных производителей, как:
Bosch, Siemens, Falmec, Elica, Best, Blanco, Pyramis, Franke, Blue Water.

ПРИГЛАШАЕМ
Белосток ул. Jęczmienna 4 (въезд со стороны ул. Wysockiego)

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх