H&M, Smyk и Subway стали новыми арендаторами в торговом центре «Morena» в Гданьске

К предложению расширенного торгового комплекса присоединились три новые марки: H&M, Smyk и Subway. Это очередные арендаторы, которые отдали должное потенциалу комплексно модернизированного торгового центра в Гданьске.

– Мы чрезвычайно рады, что реконструкция ТЦ Morena в Гданьске встречается с таким одобрением со стороны арендаторов. Благодаря проводимой рекоммерциализации нашего комплекса, уровень которой уже преодолел 80%, мы можем гарантировать жителям Гданьска, что этот тогровый центр будет отличаться среди других не только современным дизайном, но и новыми функциями, а также богатым и разнообразным коммерческим предложением, – поделился Ронан Мартин, вице-председатель управления Carrefour по делам экспансии и торговых центров.

В рамках проводимой рекомерциализации, поддерживаемой Colliers International, Carrefour подписал 3 новые договора аренды. В ТЦ Morena на площади 2100 кв.м. появится двухэтажный салон H&M. Среди новых нанимателей заслуживает отдельного внимания магазин Smyk, специализирующийся на детских товарах, который займет площадь более 560 кв.м. А к гастрономическому отделу торгового центра присоединится известная сеть ресторанов Subway. В целом, по окончании перестройки, запланированной на второй квартал 2016 года, в комплексе откроется 80 магазинов, а также пунктов обслуживания, в том числе кино, площадка для детей и современный фитнес-клуб.

Перевод: Tatiana Vovk

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх