Фантастический свежий воздух внутри вашего автомобиля благодаря ионам Plasmacluster

Контроль температуры в автомобиле, импортирующий к отоплению, охлаждению и управлению скорости потока воздуха стал настолько распространенным, что никто не обращает на это внимания. На некоторых впечатление может еще произвести расположение двух, трех или четырехзонного кондиционера с электронным управлением. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что эта стадия улучшения автомобиля уже позади.

Следующим стремлением производителей автомобилей является улучшение качества воздуха внутри. Хотя пассивная очистка с помощью фильтров доступна уже много лет и есть практически в каждом автомобиле, однако использование в автомобилях с высокой производительностью фильтров HEPA или активной очистки кабины является абсолютным новшеством.

Пионером заботы о чистом и свежем воздухе, несомненно, является фирма Sharp, известная своими высокого класса устройствами в его очищении. Вместе с эксклюзивной автомобильной маркой Infiniti выполняет в 2009 году проект Infiniti M37 - автомобиля, в котором клиенты имеют в распоряжении очищенный воздух с помощью технологии Sharp Plasmacluster.

Не смотря на то, что заказываемый у дилеров клиентами вариант Plasmacluster – это расход в несколько тысяч злотых, то автомобили с системой очистки воздуха быстро нашел своих сторонников. Благодаря предлагаемым преимуществам, особым признанием пользовались у аллергиков или тех, кто не может воздержаться от курения в машине.

Генераторы Plasmacluster стали неотъемлемой частью японских автомобилей таких, как Infiniti и Lexus. Теперь, благодаря Sharp Polska, эта технология стала доступной для каждого владельца автомобиля в Польше.

 

Многие еще не знают, что такое же решение могут получить уже за 799 зл. Автомобильный генератор ионов Plasmacluster Sharp Ion IG-BC2J-B является элегантным и очень эффективным устройством, заботящимся о качестве воздуха в салоне автомобиля.

В течение нескольких месяцев дилеры марок автомобилей таких, как Audi, BMW, MERCEDES или JAGUAR предлагают своим клиентам SHARP IGBC2J-B в качестве очень привлекательного БОНУСА, потому что ни у одной из предлагаемых моделей нет такой функциональности в своем очень широком предложении оборудования.

Важным преимуществом генератора ионов Plasmacluster является его простота монтажа (размещается в так называемом «подстаканнике» и подключается к прикуривателю), а также способность любого перемещения из машины в машине (например, вместе с детским автокреслом).

Это устройство, без сомнения, оценят люди, которые много времени проводят за рулем автомобиля, но не только. Имейте в виду, что открытие окон и дверей вызывают приток различных видов токсичных соединений, образующихся из выхлопных газов, которые накапливаются внутри салона (в основном в обивке). То же самое касается аллергенных белков из семян растений.

Не забывайте, что ограниченный объем даже самого роскошного автомобиля является идеальным местом, где один зараженный человек может легко "продать" вирус остальным.

Решение проблемы при помощи генератора ионов Plasmacluster будет иметь неоценимое значение для людей, которые курят в машине и / или употребляют пищу из сети быстрого питания. Все знают этот неприятный пропитанный запах.

Напомним также о наших четырехлапых друзьях, которые часто путешествуют с нами и также оставляют свой "обонятельный отпечаток" в нашей машине.

Учитывая все эти потенциальные преимущества генератора Plasmacluster Sharp IG-BC2J-B, мы рекомендуем вам попрощаться с развешенными в автомобиле ароматизированными елочками, которые необходимо постоянно менять. Может быть, в конечном счете, новое вложение в ваш автомобиль будет гораздо выгоднее.

Специальная цена устройства 649 зл нетто

Наши адреса в Белостоке:

ARTECH RTV-AGD, ул.Ciołkowskiego 24, Белосток, Тел. +48 503 199 130
MAXELEKTRO, ул. I Armii Wojska Polskiego 9, Белосток, Тел. +48 506 431 865

 


Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх