«Dyskont Czerwona Torebka» в Белостоке: известные марки по оптовым ценам

Известные марки дeшево как в оптовом магазине!

 

Эта фраза прекрасно описывает предложение магазинов «Dyskont Czerwona Torebka» (чит. «чэрвона торэбка», пер. «красная сумка») — новая продуктовая сеть на территории Польши. Первый магазин «Dyskont Czerwona Torebka» открылся в Белостоке 30 декабря 2013 года и расположен по адресу: ул. 42 Pułku Piechoty 8.

 

В последнее время в Польше открывается все больше дисконтов. Что отличает их от обычных магазинов?

 

В ассортименте находятся продовольственные товары, напитки, промышленные товары, бытовая химия, косметика, игрушки, товары для животных а также медицинская продукция. В магазине найдете продукты узнаваемых марок по оптовым ценам. Новая сеть предлагает также свой собственный бренд продуктов и направляет предложение для людей, которые ценят высокое качество продукции по низким ценам. «Czerwona Torebka» открыта с 07:00 до 21:00.

 

На каждом из продуктов увидите две суммы: в розницу и оптом, которые будут действительны на приобретение не менее 6 единиц. Сеть дисконтов непрерывно совершенствует свое предложение. В последнeе время введена дебетовая карта и расширенный ассортимент свежих продуктов — хлеб, фрукты и овощи, замороженные продукты.

 

Дисконты будут построены по всей стране, в районах с высоким коммерческим потенциалом — как в больших, так и в малых городах свыше 10 тысяч жителей. Магазины появятся в торговых центрах и в других зданиях на основе договора о аренде. На данный момент в Польше открыто 13 дисконтов «Czerwona Torebka».

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх