Дешевый ночлег в центре Кракова, Познаня и Вроцлава

Нравится быть в движении и познавать мир, любите постоянное окружение близких и незнакомых людей, которые могут стать вашими друзьями? Вы не из сторонников серьезной атмосферы категоризованных отелей — предпочитаете расслабленную обстановку, свободу, возможность воспользоваться кухней посреди ночи и вполне обходитесь без изысканных блюд на завтрак?

В таком случае приглашаем в гости в сеть хостелов Cinnamon & Intro – HOSTELE, в которых всегда можно рассчитывать на теплый прием, комфортабельные номера и доброжелательный персонал. А если вы останетесь довольны услугами объекта и захотите поселиться в одном из хостелов сети Cinnamon & Intro в другом городе — получите дополнительную скидку. Здесь не обещают полной тишины и умиротворенности в окружении природы, но отличный отдых и море положительных эмоций в центре динамичного, большого города гарантировано!

На территории сети хостелов Cinnamon & Intro бесплатный доступ к беспроводному интернету; на ресепшен можно купить напитки или необходимые туалетные принадлежности, одолжить полотенце, воспользоваться стиральной машиной (за оплату); но постельное белье, мыло, кофе и чай вы получите здесь бесплатно. Каждая кухня сети хостелов Cinnamon & Intro оснащена всем необходимым оборудованием, поэтому, при необходимости, можно самому приготовить обед или ужин. Туристы, которые предпочитают перекусить в городе, найдут вблизи хостелов множество ресторанов и кафе с вкусной кухней.

Все хостелы сети Cinnamon & Intro расположены в центре городов:

1. Хостел Cinnamon – центр Вроцлава, ул. Kazimierza Wielkiego – 600 м от Старого Рынка

2. Хостел Intro – центр Кракова, ул. Bracka 4 – 50 м от Старого Рынка

3. Хостел Cinnamon – центр Познаня, ул. Gwarna10 – 800 м от Старого Рынка

Воспользовавшись услугами сети хостелов Cinnamon & Intro вы всегда будете в центре всех событий самых больших польских городов, почувствуете их пульс, познакомитесь с большим предложением развлечений и встретите много интересных людей с других сторон мира.

По поводу резервации или дополнительных вопросов контактируйтесь с ресепшен каждого хостела:

1. Хостел Cinnamon Wrocław – центр Вроцлава

 

2. Хостел Intro Kraków – центр Кракова

 

3. Хостел Cinnamon Poznań – центр Познаня


Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх