Цены на спортивные товары (мячи для футбола, волейбола и баскетбола)

Проверяем, сколько нужно заплатить в польских магазинах за мячи для командных игр.

Лето в самом разгаре, а ведь это лучшее время, когда можно поиграть с друзьями в футбол, волейбол или баскетбол. При этом сезон этих игр не заканчивается с окончанием лета, а продолжается до конца осени.

Многим любителям здорового образа жизни будет интересно, сколько нужно потратить на инвентарь, необходимый для этих спортивных игр.

Что касается футбольных мячей, мы рассматривали самые дешевые товары 5 размера (в некоторых магазинах, однако, предлагались только профессиональные мячи 4 размера – в таком случае мы также рассматривали самый дешевый из предлагаемых товаров).

Волейбольные мячи мы выбирали из тех, что предназначены для игры как в закрытом помещении, так и на поле или на траве. Для сравнения мы выбирали самые дешевые мячи 5 размера хорошего качества.

Перчатки вратаря чаще всего предназначены для старшей возрастной группы, в некоторых случаях предлагаются только профессиональные. Товары для молодежи мы рассматривали только тогда, когда не были доступны другие варианты. Однако разница в ценах товаров для молодежи и покупателей более старшей возрастной группы не существенна – всего несколько злотых, а при этом молодежные продукты могут приобретать, само собой после соответствующей примерки в магазине, покупатели разных возрастов.

Баскетбольные мячи предназначены для тех покупателей, которые играют в баскетбол на самом высоком уровне. В этом случае мы не рассматривали профессиональные продукты. Мы брали для сравнения мячи 7 размера, не учитывая мячи для мини-баскетбола.

Указаны цены брутто, в польских злотых.

Фото: sxc.hu

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх