Цены на смартфоны в Польше (лето 2015)

На рынке смартфонов постоянно появляются новинки. Однако не всегда новые модели пользуются наибольшей популярностью среди покупателей. Мы проверили стоимость тех моделей, которые продаются в польских магазинах лучше всего.

Модели, которые мы выбрали, не принадлежат к самым бюджетным, однако являются одними из лучших в плане качества и исполнения. Естественно, нельзя сказать, что самыми лучшими, т.к. рынок гаджетов все время обновляется.

Цены подаем брутто.

Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge от основной модели отличается экраном, бока которого легко загибаются за края корпуса. Производитель использовал эту зону для отображения сообщений, информации из Интернета, часов или списка самых нужных контактов. Изгиб также позволяет частично видеть изображение даже тогда, когда самртфон лежит экраном вниз. Когда кто-то звонит, край экрана пульсирует цветом на том контакте, от которого исходит вызов, и можно его проигнорировать благодаря датчику на задней панели корпуса. Galaxy S6 Edge является одним из лучших смартфонов на рынке, когда речь заходит о качестве исполнения и эстетике. Весь корпус гаджета состоит из стекла, за исключением боковых вставок - они металлические. В руке аппарат держится хорошо, в связи с чрезвычайной легкостью и тонкостью.

Apple iPhone 6

Смартфон располагает одним из самых выдающихся процессоров, очень качественным экраном, отличной камерой и, прежде всего, молниеносно реагирующей операционной системой.

Nokia Lumia 930

Этот смартфон отличается очень элегантным корпусом, края которого выполнены из металла. 5-дюймовый экран OLED Full HD, в свою очередь, покрыт качественным стеклом. Операционная система Windows Phone 8.1 не тормозит, а интерфейс очень прост в использовании. В новой версии ОС также приведен в действие ряд улучшений, и исправлены все спорные моменты прошлых версий. В смартфоне также присутствует достойная камера, которая делает снимки прекрасного качества.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх