Бесплатная учеба без Карты Поляка

    Нет польских корней, нет Карты Поляка, но знаете польский язык и хотели бы учится бесплатно в Польше? Везде твердят, что нет такой возможности, а мы первые своим читателям рассказываем, как можно поступить обычному украинцу, белорусу или россиянину без польских корней и учится бесплатно в одном из самых престижных вузов в центре Польши.

     

    Варшавский политехнический университет принимает в свои ряды около 30 человек на бакалавриат и около 40 студентов (магистратурa) на бесплатную учебу без Карты Поляка.

     

    Как поступить? Пройти регистрацию, заполнить нужные документы и сдать экзамен. Экзамены всегда проходят 1 июля. Можешь выбрать сам какой сдавать: математику, физику или химию, — рассказала корреспонденту сайта Польша24 пресс-секретарь Варшавского политехнического университета Ева Хыбиньска (Ewa Chybińska).

     

    Только у нас на сайте самые новые и свежие информации о учебе в Польше, а на форуме найдете много полезных материалов, как поступить абсолютно бесплатно. Зачем платить посредникам в помощи поступления в Польшу? Оставайтесь с нами и экономьте свои деньги.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх