Белосток признали в Польше городом, благоприятным для инвестиций

Белосток в очередной раз был удостоен звания "Гмина на 5!". Город также получил специальную награду "Золотая Гмина на 5!". Признано её за постоянное поддерживание высокого стандарта электронной коммуникации с потенциальными инвесторами.

Город Белосток получил награду "Гмина на 5!" в третий раз подряд. Рейтинг "Гмина на 5!" позволяет выделить те местные самоуправления, которые не только поддерживают дружеские отношения с инвесторами, но и в сфере обслуживания на уровне клиент- предприниматель используют отличную практику с использованием электронной системы.

Читать также:Часто бываешь в Белостоке? Осенью начнет действовать новая система оплаты за парковку

Официальный городской интернет- портал Bialystok.pl сообщает, что в шестой раз студенты Главной Школы Экономики в Варшаве исполнили роль тайных покупателей, тестируя контакт местного управления с потенциальными инвесторами. Перед выборами в местное самоуправление, которые проходили в Польше в 2014 году, было исследовано более 600 страниц официальных сайтов и установлены контакт с сотрудниками.

Читать также:Возле ТЦ Alfa в Белостоке появится отель, ориентированный на белорусов?

Студенты Научного студенческого кружка предпринимательства и регионального анализа Высшей Школы Экономики проверяли, имеют ли веб-сайты городских управлений версии на английском языке, сколько нужно ждать ответа на вопросы, отправляемые по электронной почте и насколько они полны. По электронной почте задавали конкретные вопросы государственным служащим и оценивали их ответы.

Перевод: Анна Рупиньска (Anna Rupińska)
Фото: Wikipedia/Karol Rutkowski

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх