Жилье в Быдгоще: цены и условия разные

Традиционно в выходные портал Polsha24.com продолжает рассказ о различных польских городах. Познакомив читателей с достопримечательностями современного Быдгоща, предлагаем продолжить разговор о жилье для путешественников в этом городе.

Прежде чем, рассказывать о ценах на съемные квартиры и гостиничные номера, стоит сказать, что хоть Быдгощ и не туристический центр Польши, жилье в нем все же стоит заказывать заранее. Только в таком случае у вас есть шанс выбрать наиболее подходящий вариант по расположению и цене.

В числе самых популярных среди туристов для проживания - отель IKAR, расположенный возле основной дороги до Познани, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Быдгощ. К услугам гостей - номера с холодильником и бесплатным доступом в Интернет. Совсем рядом - автобусная остановка, с которой можно добраться до всех районов Быдгоща
В отеле работают бар и ресторан Dedal, где гостям предлагаются блюда польской и интернациональной кухни. За ночлег в уютном номере отеля придется заплатить от 90 у.е. за две персоны.

Не менее популярен для проживания, но более дешевый вариант - гостевой дом Easy Stay - Noclegi w Bydgoszczy.

Расположен он в тихой части города Быдгощ, рядом с лесом и рекой Брда. Все номера гостевого дома оформлены в теплых тонах. В номерах имеются телевизор, холодильник и электрический чайник. В числе прочих удобств гостевого дома Easy Stay - Noclegi w Bydgoszczy — сад с мебелью и принадлежности для барбекю. Гости могут отправиться на велосипедную или пешую прогулку по окрестностям. Суточное проживание здесь будет стоить от 15 у.е. за одного человека.

Вполне демократичные цены – от 40 у.е. за двоих - и в отеле Amelia, разместившемся в парковой зоне Быдгоща. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. Гости отеля Amelia могут поиграть в бильярд или настольный теннис. В отеле также есть ресторан, где подают блюда польской и интернациональной кухни. Всего в 1,5 км - железнодорожный вокзал Быдгощ-Ленгново, с которого с легкостью можно отправиться в путешествие в любой другой город Польши.

А вот 5-звездочный спа-отель Bohema предлагает своим гостям почувствовать себя знаменитостью благодаря своему великолепному сервису. Находится отель рядом с 300-летним парком Казимира Великого. К слову, этот отель был удостоен многочисленных наград за качество обслуживания. Гостям предоставляются роскошные номера, обставленные элегантной старинной мебелью, а местные рестораны — Weranda и уникальный Czarny Diament, удивят вкусной едой в полной темноте.

При отеле работает великолепный спа-салон. Кроме того, гости могут посетить погреб, в котором хранятся вино и шампанское, а также сигарную комнату. Правда, заплатить всего за одну ночь пребывания в этом удивительном месте придется не менее 85 у.е. за человека.

Недалеко от стадиона «Завиша» расположен уютный отель Focus Bydgoszcz, забронировать номер в котором, можно всего за 40 у.е. на двоих.

От отеля можно легко добраться до парка культуры и отдыха «Мышленчинек».

Еще один весьма доступный вариант – около 25 у.е. за человека – ночлег в отеле Pomorski, который разместился на одной из главных улиц Быдгоща, между городами Торунь и Варшава. Номера отеля Pomorski располагают собственной ванной комнатой с душем, все они оборудованы телефоном и радио. Особенно оценят проживание в этом отеле те, кто любит шопинг: в нескольких минутах езды от отеля - самый большой торговый центр города, Galeria Pomorska.

Еще один необычный отель - Słoneczny Młyn - разместился во впечатляющем здании мельницы XIX века, на берегу реки Брда. Это первый 4-звездочный отель в городе Быдгощ. Интерьеры отеля впечатляют деталями в стилях ар-нуво и ар-деко. Четыре этажа отеля были спроектированы и оформлены таким образом, чтобы отражать разные времена года. Здесь вам предложат посетить стильный ресторан с садом и видом на реку, коктейль-лаундж, а также 3 зала для проведения конференций и банкетов вместимостью до 300 человек. Кроме того, в отеле работает оздоровительный центр и ночной клуб. Цена за номер на двоих - от 56 у.е.

Прекрасные условия для проживания в отеле Agat, Best Inn отель, Chemik Отель,  Pozyton Отель, Villa Agat и многих других. Всего же в городе - сотни мест для проживания, познакомиться с которыми можно, к слову и на Polsha24.com. Так что, выбрать подходящее жилье именно для вас не составит особого труда.

 

RONIKA

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх