Завтра в Варшаве пройдет концерт для паломников ВДМ

В четверг, 21 июля, в 19.30 на пл. Пилсудского будут приветствовать паломников со всего мира веселым концертом «Вера.Надежда.Любовь». Об этом сообщает Управление столичного города Варшавы.

«Завтра вечером я приглашаю вас на замечательный концерт, подготовленный специально для гостей Всемирных Дней Молодежи – Дни в Епархиях. Выступят артисты из Польши и заграницы. Они будут петь песни на разных языках, чтобы все могли присоединиться к пению. Я надеюсь, что мы вместе переживем это событие в соответствии с его посланием, - верой, надеждой и любовью». – говорит Ханна Гронкевич-Вальц, мэр столицы.

Концерт будет проводится на нескольких языках, на сцене появятся молодые артисты из Великобритании, Сша, Филиппин, Колумбии, Мексики. Хотя будут представлены польские песни, с мыслью о паломниках, которые приехали из более чем 60 стран мира, они будут спеты на разных языках. В том числе, по-итальянски, по-испански, по-французски, для того, чтобы вместе провести хорошо провести время и почувствовать себя как дома.

Концерт на пл. Пилсудского будет переведен одновременно на английский, испанский, русский, французский и итальянский языки. Переводы будут доступны на телевизорах FM. Частоты будут указаны на сайте мероприятия.

На специально разработанной и построенной многоуровневой сцене выступят более 200 исполнителей со всего мира, и польские артисты.

В течение вечера артисты вместе со всеми присутствующими на площади паломниками и гостями споют Гимн Всемирных Дней Молодежи 2016 – Блаженны Милостивые, потому что концерт является также большим и прямым приглашением в Краков.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх