Warsaw Challenge 2016. Выходные рэпа и хип-хопа

Всего одна неделя до выходных в стиле хип-хоп. 7-8 мая на Placu Defilad состоится фестиваль Warsaw Challenge 2016. Всех посетителей ждет множество эмоций, сообщают в Управлении столичного города Варшавы.  

В этом году на фестивале Warsaw Challenge выступят пионеры польского хип-хопа Wzgórze Ya-Pa 3 с участием рэпера Numer Raz. Выступит также молодой представитель Asfalt Records – Otsochodzi.

Среди зарубежных звезд выступят: американский рэпер Masta Ace и Ghostface Killah, один из наиболее распознаваемых рэперов в истории хип-хопа.

Вход бесплатный. Подробнее на сайте.

Присоединись к WarsawChallenge 2016 уже сегодня

Главной целью фестиваля является выбор лучшей команды брэйкдансеров. Если чувствуешь, что брэйкданс уже давно стал частью твоей жизни, поспеши зарегистрироваться на участие в Warsaw Challenge. Лучшая команда выйдет в финал, в котором будет состязаться с брэйкдансерами международного уровня.

Все желающие танцоры смогут показать свои умения во время официального отбора Warsaw Challenge. Отбор состоится в пятницу, 6 мая, в Центре культуры на ul. Radomskiej 13/21. Кастинг, который будут оценивать авторитетные брэйкденсеры, продлится с 17:00 до 22:00 часов.

Все заинтересованные группы могут зарегистрироваться  от 11 апреля до 2 мая на сайте www.WarsawChallenge.com. Вам понадобиться только заполнить заявку на участие, а затем выслать по адресу  warsawchallenge@um.warszawa.pl.

Юлия Саврий

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх