Велосалон Sprint в Белостоке – мечта профессионалов и велолюбителей

Пользуясь многолетним опытом в области велоспорта, а также проводя большую часть в компании двухколесного друга, специалисты Подлясского велоцентра занимаются тем, что действительно любят и знают. Для кого-то просто велосипед, для них – по-настоящему стиль жизни.

В предложении салонов сети Sprint можно найти велосипеды на любой вкус и интерес: городские и туристические, шоссейные и горные, спортивные и профессиональные. Там представлены велосипеды, а также аксессуары таких марок как: Accent, Bontrager, Clarks, Giant, KTM, Shimano, Specialized, Trek и мн. др.

Что действительно отличает салоны Sprint от других веломагазинов, это то, что к каждому клиенту там находят индивидуальный подход. Специалисты услышат все ваши пожелания и, основываясь на собственном немалом опыте, помогут подобрать идеальный вариант, отвечающий всем вашим требованиям.

Кроме того, для своих клиентов Sprint предлагает авторизированные сервисы, где можно пройти сезонный осмотр велосипеда, либо обратиться за помощью в случае необходимости.

Магазины расположены по следующим адресам в Белостоке:
ul. Kołłątaja 22
ul. Sienkiewicza 81/3
ul. M.C. Skłodowskiej 3
ul. Zwycięstwa 10

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх