В Варшаве 14 февраля разыграют романтический ужин в темноте

14 февраля во всем мире отмечается День влюбленных. По этому случаю Варшава подготовила для жителей и гостей города праздник на Рынке Старого города. Всех приглашают принять участие в конкурсе и выиграть ваучер на романтический ужин в темноте. Об этом сообщает Управление столичного города Варшавы.

В ближайшее воскресенье, 14 февраля, стартует конкурс «Влюбленные в Варшаве». К участию приглашают совершеннолетних жителей Варшавы, которые являются пользователями сервиса Instagram и хотят показать свои чувства к партнеру на фотографии. Фотографии должны проиллюстрировать слоган «Влюбленные в Варшаве» и быть загружены в Instagram 14 февраля с 00.00 часов до в 19.30 и отмечены соответствующими хэштегами (#ZakochaniwWarszawie и #день святоговалентина и тегом: @warszawski_ratusz).

В День Святого Валентина с 12:00 до 19:30 участников приглашают в точку на Рынке Старого Города, где можно сделать специальную печать своего фото из Instagram и заполнить форму для участия в конкурсе. Победителей объявят в  20.00. Они получат ваучер на романтический ужин на двоих в темноте.

Ссылка на событие в FB.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх