В Белостоке открывается Фабрика медвежат - развлекательный комплекс для детей

Сегодня, 28 мая, в ТЦ Galeria Madro в Белостоке пройдет официальное открытие Фабрики медвежат. Это место созданное с мыслями о детях, где каждый ребенок сможет самостоятельно сделать медвежонка, а родители отдохнуть в тишине.

- Фабрика медвежат – это единственное такого типа место в Европе. Нас отличает в первую очередь идея. Детки смогут своими руками сделать здесь медвежонка, - рассказывает менеджер Paulina Plewa.

Производство плюшевых медвежат – это важнейшая составляющая Фабрики. Большое внимание будет уделяться созданию вручную элементов игрушек. Дети смогут шаг за шагом сделать собственную игрушку. Сами выберут ей цвет и одежду. Под конец каждый ребенок получит сертификат рождения медвежонка. Там будут указываться его имя и дата рождения, а также информация о его создателе.

Фабрика медвежат – это также множество других развлечений. В зале расположена самая длинная в Польше горка, интерактивный пол, башни для скалолазания, трасса с препятствиями, а также трасса для электрических автомобилей.

Перекусить дети смогут в баре. В меню найдутся сладости, а также свежевыжатые соки, картофель фри и многое другое.

В нескольких тематических залах можно будет организовывать празднования дней рождения и дискотеки.

- У нас есть также специальное звукоизолированное помещение для родителей, которые наверняка захотят отдохнуть от криков играющих детей, - добавляет менеджер.

strefabiznesu.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх