TramBus - новое приложение для пассажиров общественного транспорта Варшавы

Во сколько на остановку приедет автобус или трамвай и где он в данный момент находится? Ответы на эти и другие вопросы мы получим с помощью приложения TramBus. Новое мобильное решение значительно облегчает путешествие по столице Польши.

TramBus - это приложение, предназначенное специально для пассажиров общественного транспорта. Приложение использует геолокации GPS и позволяет пользователям проверить, через сколько минут на выбранной остановке появится автобус или трамвай.

Приложение предлагает много возможностей. Навигация очень простая, а пользователь сам определяет способ поиска – можно выбрать определенные номера или остановки общественного транспорта. Непосредственно на карте или в списке.

Если пассажир выбирает опцию: „przystanki” - „najbliższe” - „mapa”, то приложение автоматически определит местоположение и отобразит на карте все близлежащие остановки. После нажатия на выбранную остановку отображается ее название, направление движения и список линий, а также информация о контрольном времени прибытия транспортных средств. А после очередного нажатия и выбора из списка интересующего соединения можно получить также информацию о текущем местоположении конкретного автобуса или трамвая.

Приложение TramBus доступно на устройствах с операционными системами iOS и Android, в магазинах AppStore и Play, а также на сайте www.mza.waw.pl. Приложение все еще находится в начальной стадии – фактическое время прибытия отображается в случае автобусов, оснащенных GPS – большинство транспорта MZA и Варшавских трамваев. В случае всех остальных, в первую очередь, поддерживаемых частными компаниями, приложение показывает время прибытия по расписанию движения.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх