Снять жилье в Ольштыне? - проще простого!

Очередные выходные – повод продолжить знакомство с крупнейшими польскими городами. Рассказав о достопримечательностях польского города Ольштына, самое время перейти к жилищному вопросу для всех приезжающих сюда туристов.

В Ольштыне, как впрочем, и в любом другом польском городе, самые низкие цены на жилье предлагают владельцы хостелов. Стартовая цена на номер в таком жилье от 20-25 у.е. за 2 койко-места.

Примерно столько же  придется заплатить и за ночлег в отеле Wysoka Brama, расположенном в центре города. Номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В большинстве из них есть телевизор, а в некоторых — собственная ванная комната. Поблизости открыто множество баров и ресторанов. А до большинства достопримечательностей Ольштына, в том числе готического замка вармийского епископа, можно дойти пешком. 

Примерно столько же будет стоить проживание в гостевых домах DANA Noclegi, а также Paradise.

А вот проживание в комплексе Hotelik u Sąsiada, удобно расположившемся всего в 100 метрах от озера Укель в Ольштыне, в окружении зеленой растительности и недалеко от других озер, обойдется чуть дороже – порядка 39 у.е. за двухместный номер. Все уютно оформленные номера оснащены ЖК-телевизором и шкафом для одежды. В распоряжении гостей - собственная ванная комната с душевой кабиной. Гости комплекса Hotelik u Sąsiada могут отдохнуть в саду, развести костер или приготовить барбекю.

От 50 у.е. за двоих будет стоить ночлег в отеле Kopernik, который  находится в центре города. Отель располагает теплой атмосферой, комфортабельным и уютным жильем, хорошей кухней. Завтрак типа "шведский стол" обеспечит хорошее начало дня. Если вы желаете расслабиться в конце напряженного дня, в отеле есть сауна и массажный кабинет, а также тренажерный зал и парикмахерская. Гости также могут пользоваться бесплатной подземной парковкой.

Примерно столько же стоит жилье и в других – не менее комфортабельных отелях города Ольштына – отелях Omega и Kur.

В числе самых дорогих отелей этого польского города – четырехзвездочный отель Best Western Plus Dyplomat, расположенный в 500 метрах от центра города Ольштын. К услугам гостей - стильные номера с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также оздоровительный спа-центр.

Каждое утро в ресторане Olsztyńska, который специализируется на блюдах региональной и польской кухни, подают завтрак типа «шведский стол».

В распоряжении гостей - круглосуточная стойка регистрации и сауна. В отеле предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. Гости могут записаться на сеансы массажа.

Остановившись в Ольштыне вы также можете переночевать в Hotel Wileński, Hotel Warmiński, Hotel Dyplomat, а также многочисленных апартаментах. Словом, снять недорогое, но комфортабельное жилье в Ольштыне – проще простого.

Обсудить статью на форуме.

RONIKA

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх