Поездки BlaBlaCar из Украины в Польшу. 5 главных преимуществ

В прошлой нашей статье мы уже писали о причине популярности путешествий через BlaBlaCar. И в продолжение этой темы подробнее расскажем о том, почему стоит воспользоваться именно этим видом перевозок при путешествии из Украины и Польшу и обратно.

1. Удобство

Одним из главных преимуществ поездок через BlaBlaCar является то, что вы всегда можете найти вариант, если вам нужно срочно отправиться в путь. Вам не надо заранее ехать на вокзал и покупать билет. Стоит просто зайти на сайт и выбрать интересующее направление и дату, и связаться с водителем. По собственному опыту скажем, что легче всего найти водителя, который едет из Варшавы в Киев (или в обратном направлении). Ну а из столицы добраться в любой другой город страны уже не составит труда.

2. Низкая цена

Стоимость поездки необходимо предварительно обсудить с водителем. Цена может зависеть от длины маршрута, количества пассажиров в салоне или от марки автомобиля. Хотя это не обязательно так. Тут уже как сами договоритесь с водителем. В среднем, поездка из Варшавы до Киева может стоить около 100 злотых, во Львов можно найти дешевле, в Днепр — дороже.

3. Комфорт

Путешествовать автомобилем куда удобнее, чем, например автобусом. При сравнительно небольшой разнице в цене, вы можете рассчитывать на более комфортные условия поездки. Вы всегда можете вздремнут на сидении. Или попросить водителя остановиться, если вам внезапно захотелось в туалет или выпить кофе.

4. Скорость

Автомобилем до пункта назначения можно добраться на несколько часов быстрее. И не только потому, что он развивает бОльшую скорость. А еще и потому, что авто быстрее проходят через границу. Потому, что в автобусах пограничники часто досматривают вещи каждого пассажира. Соответственно, транспорт стоит на границе дольше.

5. Безопасность

Самым главным аспектом поездок является безопасность. На сайте BlaBlaCar можно самим выбирать водителя. Почитать отзывы о нем, узнать, какой у него автомобиль и как давно он совершает поездки. Тем самым, есть возможностью доехать в нужный населенный пункт не только дешево, быстро, но и без всевозможных опасений. А если повезет, то вам попадется еще и прекрасный собеседник, тогда весь долгий путь промелькнет совсем незаметно.

Удачных поездок!

Фото: ExpressElblag.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх