Письмо читателям портала Polsha24

Дорогие друзья!

Ежедневно мы стараемся информировать вас о происходящем в Польше, публикуем свежие новости, а также всевозможную полезную информацию о жизни, работе, учебе здесь.

От вас приходит большое количество писем с различными вопросами и мы всегда стараемся отвечать на них, делясь своим опытом и знаниями. Но нам хотелось бы, чтобы таких писем от вас было еще больше! Нам нужны ваши вопросы, просьбы, пожелания, чтобы быть уверенными, что мы движемся в верном направлении, что предоставляем действительно необходимую вам информацию. Мы нуждаемся в обратной связи и очень просим не стесняться оставлять ваши комментарии под статьями как на сайте, так и в соцсетях.

Также мы предлагаем свою непосредственную помощь в случае, если у вас возникают какие-либо трудности с приобретением товаров в Польше. Быть может вы хотели бы совершить покупку в каком-либо онлайн магазине, но не имеете адреса, куда бы ваша вещь могла прийти или же у вас возникло недопонимание с продавцом? Напишите нам на почту о своей проблеме и мы всеми силами постараемся вам помочь.

С уважением, редакция портала Polsha24.com.

Нужны ли вам посредники при покупке товаров в польских онлайн магазинах?

Нужны ли вам посредники при покупке товаров в польских онлайн магазинах?

да, у нас это вечная проблема

19%

возможно разок воспользовались бы

63%

не особо, у нас есть свой посредник, помощью которого мы пользуемся

0%

нет, мы ничего не покупаем в онлайн магазинах Польши

19%

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх