На этих выходных пройдет Фестиваль Люблинских Легенд

В субботу, 24 сентября, в Люблине пройдет событие, во время которого жители и гости города смогут познакомиться с историями, скрытыми в переулках и на площадях Старого Города.

Этот особенный день превратится в представление легенд и историй, замурованных в стенах вековых домов. Магическое пространство станет открытой книгой истории, которая будет наполнена многими смыслами.

Благодаря привлекательной и современной формуле, участники, сопровождаемые группой гидов, переместятся во времени. В ходе этой поездки участники будут перемещаться по Старому Городу, встречая объекты, героями которых будут персонажи из легенд. Места путешествий, связанные с символами города, местами и предметами, характерными для отдельных историй (например, стол с отпечатанным следом лапы дьявола).

Во время фестиваля на улицах Старого Города пройдут уличные представления, анимации, танцевальные выступления, комедийные спектакли, и импровизированные представления с активным участием публики. В ходе фестиваля будет представлена легенда, написанная специально по этому случаю, автором известных детективов Мартином Вронским.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх