Легендарные Scorpions 4 марта сыграют в Кракове

После огромного успеха в мае ушедшего года, когда Scorpions сыграли в AtlasArenа в Лодзи, легенда прошлого века возвращается в Польшу с концертом, посвященным 50-летию группы. На этот раз необыкновенное юбилейное шоу пройдет 4 марта в TauronArenaKraków.

Не взирая на перерывы в концертной деятельности и планы завершения музыкальной карьеры, Scorpions по-прежнему собирает толпы фанатов на своих концертах по всему миру, завораживая первоклассной игрой и совершенством своей музыки, чему отличным доказательством послужил прошлогодний концерт. 9 мая они сыграли в Atlas Arena в Лодзи, собрав почти 14 тысяч зрителей. Группа исполнила как известные хиты, так и композиции с новой пластинки „ReturnToForever”.

«Не все верили в то, что группа Scorpions еще в состоянии собрать такой зал как AtlasArena в Лодзи. Но вот, пожалуйста – были проданы практически все билеты и несколько поколений фанатов получили незабываемые эмоции от концерта. Музыкатехвременотлична» - писал о событии «Dziennik Łódzki»

Уверять в том, что  Scorpions  - легенды мирового рока, пожалуй никого не нужно. Основанный 50 лет тому назад в немецком Ганновере, коллектив имеет на своем счету огромное количество вневременных хитов, среди которых: WindOfChange, RockYouLikeAHurricane, SendMeAnAngel, BigCityNights, и конечно же StillLovingYou. Scorpions  является одной из наиболее продаваемых групп всех времен и может похвастаться цифрой в более 75 млн проданных пластинок во всем мире. До сегодняшнего дня в арсенале у группы 20 студийных альбомов, среди которых каждый пользовался огромной популярностью практически на всех континентах.

Концерт Scorpions состоится 4 марта 2016 года в TAURON Arena Краков.

Билеты можно купить по ссылке. Цены от 190 злотых.

Фото: rbl.tv

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх