Из Польши с одним билетом можно путешествовать поездом по всей Европе

Interrail Global Pass - это билет для любителей зарубежных поездок. Благодаря нему все желающие смогут путешествовать на поездах в 30 странах Европы с одним билетом. Об этом сообщает PKP Intercity.

 Планируя покупку билета в срок до 31 марта текущего года, стоит приобрести его через сайт www.interrail.eu. Путешественники, которые выберут эту опцию, могут рассчитывать на 15% скидки в рамках специальной весенней акции (билет необходимо использовать в течение определенного срока). В зависимости от типа билета, покупатель через Интернет, получат скидку в размере от 30 до более 100 евро. Пассажир через сайт заказывает билет, который затем приходит к нему почтой.  Есть три варианта доставки - бесплатно в течение 11 рабочих дней или за дополнительную плату - в течение 5 или 7 рабочих дней.

Билет на всю Европу (Global Pass) доступен в двух вариантах - flexi и continuous. Первая из них (flexi) позволяет проезд на поездах в рамках указанного при покупке срока годности. Теперь пассажиры могут выбрать 5 дней поездок, чтобы использовать их в течение 15 дней, а также 7, 10 или 15 дней поездок в течение месяца. В случае второго варианта (continuous), пассажир может путешествовать без ограничений в течение 15, 22 дней или месяца.

Лица, которые планируют путешествовать по одной стране, могут купить билет Interrail One Country Pass. При покупке билета до 31 марта текущего года через сайт www.interrail.eu пассажиры, путешествующие в пределах одной страны, также могут рассчитывать на скидку в 15%. One Country Pass можно приобрести на путешествия по Болгарии, Хорватии, Франции, Германии, Испании, Ирландии, Великобритании, Греции, Македонии, Португалии, Румынии, Сербии, Словакии и Словении, а также Венгрии.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.intercity.pl и по телефону горячей линии 19 757.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх