Из Люблина сможем улететь в Украину и Германию

Аэропорт в Люблине продолжает вводить новые сообщения, чтобы привлечь как можно больше путешественников. Несколько лет ведется речь о том, чтобы летать не только на запад, но также и на восток. И похоже, что в скором времени станет возможным улететь из Люблина в Украину. Есть также шанс, что сообщение с Франкфуртом останется действующим.

На данный момент идут переговоры о введении рейсов из Польши в Украину. Выбор пал на аэропорты в Варшаве и Люблине. Наиболее результативными являются переговоры с аэропортом в Сьвиднику (Świdniku), и многое указывает на то, что вскоре появится рейс в Ровное (Рiвне). Этот город находится примерно в 300 км от Люблина. Перелеты обслуживались бы линиями Bravo Airways, а путешествие заняло бы около 40 минут. Стоимость же билетов составила бы максимально 50 евро.

Также в ближайшее время будет решен вопрос рейсов из Люблина во Франкфурт. Lufthansa утверждает, что это единственная из 9 трасс перевозчика, которая не приносила доход. В связи с этим перелеты в данном направлении приостановлены. Однако британская линия BMI Regional хочет в будущем году начать вновь осуществлять перелеты во Франкфурт. Хотя на данный момент еще нет официального подтверждения.

А тем временем, аэропорт в Люблине в третий раз за текущий год побил рекорд по количеству зарегистрированных пассажиров в месяц. В июле аэропортом в Сьвиднику воспользовалось 39 221 человек. До тех пор рекордным месяцем был май этого года, когда было зарегистрировано 35 тысяч пассажиров. Еще более впечатляет сравнение с июлем прошлого года. Разница составляет 12 тысяч пассажиров.

За весь 2016 год было зарегистрировано в общей сложности 218 тысяч пассажиров.

Обсудить новость на форуме.

onet.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх