Для покупки польской сим-карты теперь нужен паспорт

С понедельника, 25 июля, в Польше вступили в силу некоторые обязательства из, так называемого, антитеррористического закона, среди которых - регистрация сим-карт с предоплатой.

Теперь, чтобы приобрести карточку для осуществления звонков по Польше, нужно будет иметь при себе паспорт и предоставить продавцу некоторые данные – имя, фамилию и номер документа, подтверждающего личность.

Тем, кто приобретал карту ранее и пользуется ею на данный момент, отведено полгода (до конца января 2017) на то, чтобы зарегистрироваться у оператора.

А вот если вы карту приобрели до 25 июля, но активировать не успели, теперь нужно будет также идти в специализированный салон выбранного оператора и предоставить личные данные, иначе карта будет не активна. Впрочем, больших проблем это не принесет, так как многие салоны находятся во всех крупнейших торговых центрах, а регистрация займет буквально пару минут.

Напоминаем также, что мы все еще готовы подарить вам стартер для звонков по Польше с 5 злотыми на счету. Симкарты можно получить в офисе портала Polsha24 (Белосток, ул. Św Rocha 5-210) в будние дни с 9 до 15 часов.

Обсудить новость на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх