Carrefour – магазин низких цен и выгодных покупок

В числе популярнейших торговых объектов Белостока – магазин Carrefour. Сеть магазинов Carrefour принадлежит французской фирме с одноименным названием. Эта компания открыла эру современной торговли и занимает одно из лидирующих позиций в Европе. В числе приоритетов – низкие цены и высокое качество обслуживания. В Белостоке работают два магазина этой фирмы. Расположены они по адресам ul. Wrocławska 20, ul. Wysockiego, 67 в ТЦ Galeria Podlaska. Чтобы не быть голословными предлагаем сравнить стоимость товаров в магазинах Carrefour с аналогичными товарами в белорусских супермаркетах.

Итак, магазин Carrefour предлагает стиральный порошок Bryza для цветных тканей весом 8 кг по цене 34,99 злотых или 8,75 у.е. В белорусском торговом центре стиральный порошок Миф с аналогичными характеристиками обойдется в 10 у.е. Моющее средство Cif для ванной в польском Carrefour стоит всего 9,99 злотых или 2,5 у.е.. В Беларуси это же средство можно приобрести за 4 у.е. 

Сравним цены на продукты питания. Итак, за десяток яиц в Carrefour необходимо заплатить 3,19 злотых или менее доллара, а вот цена на яйца от белорусских кур с доллара только стартует. Детские йогурты Danonki в количестве 4 штук в упаковке обойдутся в польском магазине в 4,99 злотых или 1,2 у.е., в белорусском практически за такую же цену – 1, 4 у.е. Популярные среди молодежи и любителей пива чипсы Lays стоят в Carrefour 3,59 злотых или 0,8 у.е. В торговом центре Беларуси их цена – 1 у.е. 

Свежая мясная вырезка лопаточной части в Carrefour обойдется всего в 8, 99 злотых или 2,2 у.е. Цены на аналогичную мясную часть в белорусских магазинах стартуют с 3,5, у.е. Для любителей сладкого Carrefour предлагает приобрести шоколадную пасту Nutella объемом 600 грамм по цене 13,89 злотых или 3,4 у.е. В Беларуси ее цена равна 4 у.е. Пол-литровая бутылка пива Biale в Carrefour будет стоить менее 2 злотых или 50 центов. Самое недорогое белорусское пиво обойдется его любителям почти в доллар. 

Сублимированный кофе Tchibo Family в объеме 200 грамм стоит в Carrefour 11,99 злотых или 3 у.е. Всего 100 грамм такого же кофе обойдется в белорусском магазине почти в 5 у.е. Классический черный чай в пакетиках общим количеством 100 штук стоит в Carrefour 7, 59 злотых или 1,8 у.е. Стартовая цена на самый недорогой чай в таком же количестве в Беларуси – порядка 3,5 у.е.

Баночка энергетического напитка Tiger в белостокском Carrefour стоит всего 50 центов. Примерно столько же стоит и самый недорогой белорусский энергетик. Немного дешевле и польские фрукты по сравнению с белорусскими. Так, например, гроздь винограда в магазине Carrefour стоит 3,99 злотых или 2 у.е., а в белорусских супермаркетах от 2,5 у.е. за килограмм. 100 грамм тыквенных семечек обойдутся покупателям в магазине Carrefour всего в 50 центов, а вот в белорусских супермаркетах их цена более 1,5 у.е. за аналогичный вес.

В числе недорогих товаров сети магазинов Carrefour – бытовые электроприборы, текстиль, а также парфюмерия и косметика. 

Сравнив цены в этом магазине и цены в белорусских супермаркетах, можно с уверенностью сказать, что польский Carrefour французского происхождения предлагает большинство товаров по более низким ценам. А с учетом возможности оформления VAT, шопинг здесь становится еще привлекательнее. 
 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх