Carrefour готовится к Рождеству и Новому году

    Несмотря на то, что до рождественских и новогодних праздников еще достаточно много времени, большинство магазинов Польши уже начали самую активную подготовку к ним. В их числе и французская сеть магазинов Carrefour, расположенных в городе Белостоке по ul. Wrocławska 20, и ul. Wysockiego, 67 рядом с Outlet Białystok. В канун самых долгожданных зимних праздников здесь значительно вырос ассортимент товаров для праздничных сувениров и подарков, а также появились новые выгодные предложения и акции. Предлагаем изучить некоторые из них и традиционно сравнить цены на те или иные покупки с белорусскими аналогами.

    Самое огромное количество подарков в рождественские и новогодние праздники достается, безусловно, детям. Потому в Carrefour представлено огромное количество мягких игрушек, игровых и развивающих наборов для детей разного возраста по весьма доступным ценам. Так, например, огромного плюшевого медведя (140 см) можно приобрести здесь за 129 злотых или примерно за 30 у.е. В Беларуси за такой новогодний подарок придется заплатить от 40 у.е. Цены на интерактивные развивающие музыкальные игрушки для малышей от трех лет стартуют в Carrefour от 60 злотых или 15 у.е., в Беларуси – от 25 у.е. Развивающий коврик с первым пианино обойдется молодым родителям в Carrefour в 30 у.е. без учета возврата VAT. Похожий в белорусском супермаркете будет стоить 35 у.е. Детский набор Lego для девочек в возрасте от 2 до 5 лет стоит в Carrefour чуть менее 40 у.е., в Беларуси цена на такой же – почти 48 у.е.

    Фото носит иллюстративный характер

    По весьма приемлемым ценам в сети магазинов Carrefour представлены многочисленные игрушки-герои популярных детских сказок и мультфильмов: «Маша и медведь», «Холодное сердце», «Свинка Пеппа» и многих других.

    Кроме детских игрушек в магазинах Carrefour можно подобрать рождественские подарки и для взрослых. Бытовая техника, посуда, текстиль для хозяек, а также наборы инструментов для представителей сильного пола – все это и многое другое станет прекрасным дополнением к приближающимся праздникам. Набор посуды из 17 предметов можно купить здесь за 199 злотых или 50 у.е. В Беларуси за такой же придется выложить не менее 100 у.е. Набор оснастки Bosch из 70 предметов обойдется в сети Carrefour почти в 30 у.е., в интернет-магазинах Беларуси его можно приобрести за 43 у.е. За комплект полуторного постельного белья в Carrefour придется заплатить 17,5 у.е., цена на такое же в Беларуси – от 22 у.е.

    Как всегда в магазинах Carrefour представлен огромный выбор продуктов питания и бытовой химии для дома. Так стиральный порошок Vizir на 32 стирки обойдется хозяйкам в 5 у.е., в супермаркетах Беларуси цена на него ровно в два раза выше. Стоимость средства для мытья деревянных полов SIDOLUX в Carrefour – 1,5 у.е., в Беларуси – от 2 у.е. Цена на ополаскиватель для белья Silan в польском магазине – 2,5 у.е. за 2 литра, в магазинах Беларуси за такую цену можно рассчитывать только на литр этого средства.

    За полкило кофе Woseba в зернах в Carrefour вы заплатите почти 20 злотых или 5 у.е., в белорусских магазинах его стоимость от 7 у.е. Филе сельди весом почти полкило стоит в Carrefour около 2,5 у.е., в Беларуси – от 3,5 у.е. Стоимость сыра с плесенью President в Carrefour меньше 1 у.е. за упаковку, в Беларуси – от 1,3 у.е. за аналогичный вес.

    Кроме вышеперечисленных товаров, в сети магазинов Carrefour можно также выгодно купить одежду и обувь для взрослых и детей, крупную бытовую технику для дома, искусственные елки к Рождеству, а также многочисленные украшения для них. При этом, если общая сумма средств на ваши покупки превысит 300 злотых или примерно 75 у.е., можно оформить возврат налога на добавленную стоимость (VAT). Таким образом, посетив всего один магазин, вы можете уже сейчас начать весьма выгодную подготовку к приближающимся праздникам.

    Обсудить статью на форуме.

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх