Бонусы при регистрации польских сим-карт

Бесплатные минуты, гигабайты трафика, деньги на счет - польские операторы раздают огромные бонусы за регистрацию номера (сравниваем предложения операторов).

Согласно вступившего в Польше со 2 июля 2016 в силу антитеррористического закона, все анонимные сим-карты должны быть зарегистрированы. Такие сим-карты без подписания договора можно купить в обычном ларьке, что обычно и делают туристы, которым нужно быть на связи за границей.

После вступления закона в силу, те, кто покупают подобные сим-карты, могут быть разочарованы: активной она становиться не сразу, как было всегда раньше, а только после того, как номер будет зарегистрирован у оператора. В Польше начали требовать удостоверение личности у всех пользователей мобильной связи. Те, кто успел купить сим-карты до июля, но не зарегистрируется до 1 февраля 2017 года, отключат из сети.

Неудобства с обязательной регистрацией сим-карт польские операторы компенсируют, предоставляя таким клиентам огромные бонусы!

Play. В зависимости от стажа клиент получает от 100 злотых (до 1 года регистрация) до 500 злотых (в сети больше 4 лет) на баланс своего счета для использования на разговоры и СМС, а также 10 Гбайт трафика. Активировать бонус следует путем отправки SMS на номер 111 с текстом: start.300 или вызовом с клавиатуры *111*300*1#

Orange и дочерний Nju Mobile. Клиент получает 1000 минут на разговоры, 10 Гбайт трафика. Для включение бонуса нужно отправить СМС на номер 80028с текстом BONUS.

Plus и дочерний Plush. Бесплатные 50 Гбайт трафика и 500 злотых на счет можно получить отправив SMS на номер 80110 с текстом BONUS.

T-Mobile. Безлимитные разговоры внутри Польши на все номера и 10 Гбайт бесплатного трафика при условии пополнения счета на 25 злотых. Для активации нужно отправить SMS на номер 80575 с текстом TAK.

Virgin Mobile. После регистрации необходимо набрать с клавиатуры *222*50# и в течение 2 месяцев счета за использованные услуги будут в 2 раза меньшие.

Как зарегистрировать номер? Туристу, необходимо с паспортом явиться в салон связи оператора. Процедура оформления отнимет у вас не более 5 минут. Все сделает сотрудник, от вас потребуется только роспись.

Как получить бесплатные бонусы? После того как вы зарегистрируете номер вам следует отправить SMS сообщение указанные в статье.

Когда можно активировать бонус? В Play, Plus и Virgin Mobile акция по получению бесплатного бонуса действуют до 1 февраля 2017 и активировать его можно в любой момент. В Orange и T-Mobile ограничиваются месячными акциями, но каждый раз их продлевают еще на месяц. Orange требует активации бонуса в течение 60 дней после регистрации сим-карты, T-Mobile в течение 30 суток.

Сколько действуют активированный бонус? Бонусы в виде минут, трафика и халявных денег на счете действуют в течение 30 суток после активации, не использованные бонусы сгорают. Второй раз на тот же номер бонус получить нельзя.

И, пожалуй, стоит отметить, что вовсе не обязательно быть уже действующим абонентом сети. Приобретая недорогую новую сим-карту в ларьке, вы получаете право на громадные бонусы от операторов связи после её регистрации.
 

euroby.info

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх